В Ереване военнослужащие братья-близнецы с ножевыми ранениями доставлены в больницу

8 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване военнослужащие братья-близнецы с ножевыми ранениями доставлены в больницу отключены

timthumb.phpСтарший следователь следственного отдела Нор Норка следственного управления Еревана Главного следственного управления Полиции Армении Гагик Авагян возбудил уголовное дело по признакам статьи 34 (Покушение на преступление) и пункта 1 части 2 статьи 104 Уголовного Кодекса Армении (Покушение на убийство двух или более лиц).

Как передает сайт shamshyan.com, 2-го мая около 01:30 из медицинского центра «Григор Лусаворич» в отделение полиции Нор Норка поступил сигнал о том, что к ним с телесными повреждениями доставлены двое молодых людей.

Прибывшая в больницу оперативно-следственная группа отдела полиции Нор Норка выяснила, что вышеуказанные молодые лица – 21-летние Ованнес и Акоб Манукяны, братья-близнецы, и были доставлены в больницу из своей квартиры в доме 15 на улице Ачаряна.

Акоб был доставлен в больницу с многочисленными ножевыми ранениями, а Ованнес – с резанной проникающей раной в области поясницы.

Братья являются военнослужащими срочной службы в одной из воинских частей города Иджевана и в настоящее время находились в краткосрочном отпуске на законных основаниях.

С целью раскрыть данное преступление сотрудники отдела полиции Нор Норка предприняли совместные оперативно-следственные и розыскные меры.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.