Армения не знает, когда вступит в ЕАС

17 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Армения не знает, когда вступит в ЕАС отключены

Армения не знает, когда вступит в ЕАСВласти Республики Армении затруднились огласить точную дату, когда будет подписан договор о вступлении страны в Евразийский Союз.

Так, отвечая на вопрос журналистов относительно даты подписания соответствующего документа, заместитель главы армянского внешнеполитического ведомства Шаварш Кочарян не смог назвать какую-либо конкретную дату и предпочел ограничиться лишь констатацией того факта, что на основании принятого ранее решения документ должен быть подготовлен для подписания в срок до 1 июля текущего года.

На замечание журналиста относительно того, что ранее президент Армении объявлял о том, что крайним сроком подготовки документа к подписанию является 15 июня, Кочарян заявил, что озвучил дату, которая указана в решении Евразийского высшего совета, размещенном на официальном портале организации. В этом решении конечной датой подготовки документа к подписанию значится 1 июля 2014 года.

Напомним, Меморандум, положивший начало интеграции Армении в Евразийский союз, был подписан в Москве в ноябре минувшего года. Следует отметить, что, несмотря на то, что Армения была участником программы «Восточное партнерство», республика отказалась от подписания договора об экономической ассоциации с Европейским Союзом, сочтя интеграцию в Евразийский союз более перспективной для экономики.

Кто сказал, что только дамы внимательны к выбору сумочек? И сильная половина человества также заинтересована купить мужскую сумку по привлекательной цене и хорошего качества. Замечено, что если мужчину интересует мужская сумка кожа наиболее востребованна среди прочих материалов

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.