Отдых в Турции уже не так безопасен – на одном из пляжей убит гражданин Армении, а его сын тяжело ранен

17 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Отдых в Турции уже не так безопасен – на одном из пляжей убит гражданин Армении, а его сын тяжело ранен отключены

Отдых в Турции уже не так безопасен – на одном из пляжей убит гражданин Армении, а его сын тяжело раненВ турецком Стамбуле на днях был убит гражданин Армении. Как сообщает известное турецкое издание Medya7, в ходе драки между гражданами Армении на одном из турецких пляжей, один из них был убит, еще два человека, среди которых раненым оказался одиннадцатилетний мальчик, сын убитого, были доставлены в местную больницу с ножевыми ранениями.

Как пишут турецкие СМИ, армянин Амбарцум Арутюнян, который незаконно проживает в Стамбуле, вместе со своим сыном Гарником Арутюняном одиннадцати лет, а также другими лицами армянской национальности в квартале Кумкапы, посетили пляж. Там они, пока еще до конца невыясненным обстоятельствам поспорили с тремя согражданами. Между ними завязалась драка.

Так, в ходе ссоры, 36-летный армянин Амбарцум Арутюнян, а также его сын получили острые ножевые ранения. Амбрацуму досталось больше, чем сыну, его ранения не были совместимы с жизнью, поэтому его спасти не удалось. А мальчика и еще одного гражданина Армении, которого зовут Мартин, доставили в больницу. Мартин успел рассказать, что на них напали трое мужчин с ножами.

Как утверждают свидетели данного инцидента, нападавшие не были местными жителями, а гражданами Армении. Причем все они незаконно проживают на территории Турции.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.