Президент Нагорного Карабаха ознакомился со строительством дорог

17 Сен 2015 | Автор: | Комментарии к записи Президент Нагорного Карабаха ознакомился со строительством дорог отключены

Бако СаакянБако Саакян, президент Нагорно-Карабахской Республики посетил в среду село Нарагюх, располагающееся в Аскеранском районе.

Здесь он посетил один из участков строящейся автодороги местного значения и ознакомился с процессом работ.
В ходе своего визита президент отметил, что очень важно последовательно модернизировать внутреннюю транспортную сеть, поскольку она имеет стратегическое значение.
В этот же день глава НКР побывал в одном из кварталов города Степанакерт. На встрече с местными жителями Бако Саакян обсудил вопросы, которые связаны с проблемами района, а также предложит пути их решения. Особое внимание в ходе своего визита президент уделил охране окружающей среды.
По завершении визита Бако Саакян раздал поручения компетентным лицам. Очень большое внимание при этом он уделил вопросу важности благоустройства периферийных районов, так как именно это, по мнению президента, является основным подспорьем для развития столицы Нагорно-Карабахской Республики.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.