Грузинский премьер – министр обвинил членов партии бывшего главы оборонного ведомства в саботаже

10 Ноя 2014 | Автор: | Комментарии к записи Грузинский премьер – министр обвинил членов партии бывшего главы оборонного ведомства в саботаже отключены

Грузинский премьер – министр обвинил членов партии бывшего главы оборонного ведомства в саботажеИраклий Гарибашвили, нынешний грузинский премьер – министр обвинил в саботаже Ираклия Аласания, экс – министра оборонного ведомства и его партию «Свободные демократы».

Как заявил премьер – министр, демонстративно подав в отставку и одновременно покинув свои посты, члены правительства под угрозу ставят до того нелегкое существование Грузии . Все это напоминает саботаж — заявил Гарибашвили во время своего выступления на чрезвычайном брифинге. По словам, премьер — министра члены партии Свободные демократы», непродуманно написавшие заявлении и покинувшие свое министерское кресло, тем самым, создали угрозу безопасности страны.

Гарибашвили открыто заявил, что члены этой партии, делая такие антигосударственные шаги, сами того не зная, создают угрозу европейскому выбору и государственности Грузии. Однако, несмотря ни на что, легитимное грузинское правительство и дальше пойдет по курсу — европейский путь развития, и этот курс, как подчеркнул сам премьер – министр, непоколебим.

Напомним, что еще ранее, премьер Ираклий Гарибашвили, после завершения заседания политсовета «Грузинской мечты», заявил о том, что отправляет в отставку Ираклия Аласания, министра обороны Грузии. После в отставку, вслед за Аласания подали его приближенные соратники — Алекси Петриашвили и Майя Панджикидзе.

Источник информации:trend.az
Фото: trend.az
Полина Донская

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.