Отец изнасиловал дочь на глазах у прохожих

8 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи Отец изнасиловал дочь на глазах у прохожих отключены

Полиция израильского города Ришон ле-Цион задержала 60-летнего жителя города, подозреваемого в тяжком изнасиловании своей собственной дочери. Жертва доставлена в больницу.

Инцидент произошел буквально на глазах у прохожих. Люди видели с улицы голую женщину в открытом окне. Она кричала и звала на помощь. За ней находился голый пожилой мужчина, совершающий преступление, передает «Курсор».

Когда полиция прибыла на место, оказалось, что речь идет об отце и дочери. Оба были сильно пьяны. Женщина лежала на полу и билась в истерике.

Мужчина отрицает приписываемые ему деяния. Дочь, несмотря на свидетельства очевидцев, отрицает, что речь идет об изнасиловании.

Полиция подозревает, что отец угрожал ей, или же она пытается его выгородить. Ее версия проверяется. Расследование продолжается на основе свидетельств очевидцев. Мировой суд Ришон ле-Циона продлил срок предварительного задержания мужчины.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.

invakor.ru