Лучшие семена картофеля по доступной цене от голландского кооператива AGRICO

7 Сен 2015 | Автор: | Комментарии к записи Лучшие семена картофеля по доступной цене от голландского кооператива AGRICO отключены

кооперативГолландский кооператив AGRICO считается мировым лидером в области выращивания и реализации высококачественного посадочного материала картофеля. Главный офис компании расположен в Голландии (г. Еммелорд).

В штате кооператива насчитывается более 800 фермеров, которые занимаются выращиванием картофельных сортов и ежегодно экспортируют около 1 миллиона тонн столового и семенного картофеля по всему миру. Сортовой потенциал кооператива насчитывает 120 видов картофеля, которые экспортируются в разные страны.

В Украине официальным представителем голландского кооператива является компания «АГРИКО УКРАИНА», основанная в 2007 году. Основная цель состоит в обеспечении отечественного хозяйства лучшим посадочным материалом картофеля, который имеет высокий генетический потенциал. Результатом многочисленных исследований стал отбор 20-ти наиболее продуктивных сортов, пригодных для выращивания по всей территории нашей страны, обладают отличными вкусовыми качествами, хорошим урожайным потенциалом, а также сопротивляемостью к основным возбудителям заболеваний. Наиболее популярными сортами от голландского кооператива AGRICO считаются:

  • Ривьера,
  • Пикассо,
  • Алладин,
  • Роко,
  • Импала,
  • Санте,
  • Романо.

По вопросам приобретения картофельного посадочного материала Вы можете обратиться к консультантам компании «Агрико Украина» по телефону или через сайт agrico.com.ua.

Сортовое разнообразие картофеля АГРИКО

Картофельные сорта от голландского кооператива AGRICO извести по всему миру. Специалисты тщательно заботятся о продукте на всех этапах выращивания, начиная с самого первого – селекционирования. В каталоге продукции представлены среднеспелые, ранние, сверхранние, среднеранние, среднепоздние и поздние сорта картофеля. Главным заданием компании «Агрико Украина» является выращивание и реализация посадочного материала I и II репродукций, который отвечает требованиям ДСТУ 4013-2001. Процесс выращивания такого картофеля основан на соблюдении жестких технологических требований от голландских коллег.

Контроль качества осуществляется на каждом этапе, начиная от селекции и заканчивая реализацией конечного продукта. В каталоге продукции, размещенном на сайте agrico.com.ua, представлены различные сорта картофеля: столовые, для изготовления фри и чипсов, органические, для получения качественного крахмала. При необходимости Вы можете приобрести современное оборудование (гребнеобразователь, наполнитель контейнеров и пр.), связавшись с менеджером компании «Агрико Украина» удобным для себя способом (через e-mail, телефон или сайт).

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.