В Питере убит Давид Тертерян (Давид Сухумский)

22 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи В Питере убит Давид Тертерян (Давид Сухумский) отключены

В Санкт-Петербурге расстреляли предпринимателя из Армении, сообщает источник в правоохранительных органах северной столицы.

По словам собеседника, неизвестные совершили нападение на Давида Тертеряна во вторник, 22 ноября вечером в северной части Петербурга. Тело одного из руководителей компании «Севзапмебель» было найдено в автомобилей на ул. Большой Озерной в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

На месте убийстве следователи обнаружили гильзы от пистолета «Люггер». Мужчине было 48 лет. По данному факту начато расследование. Убитый был известен в авторитетных кругах как Давид Сухумский. Некоторые эксперты считают, что газовое оружие могло бы его спасти.

Момент, когда был убит предприниматель, был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Как стало известно «Фонтанке», согласно данным видеозаписей, нападавших было двое. Они поджидали свою жертву рядом с его домом. Когда автомобиль Тертеряна притормозил перед поворотом, злоумышленник выстрелил три раза в сторону водительской двери, а когда машина рванула с места, то прицелился и сделал четвертый выстрел. В Тертеряна попали две из четырех выпущенных пуль. От полученных ранений предприниматель скончался во время оказания ему медицинской помощи.

 

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.