Территория Азербайджана будет восстановлена

26 Авг 2015 | Автор: | Комментарии к записи Территория Азербайджана будет восстановлена отключены

территорияМинистр обороны Азербайджана Закир Гасанов заявил, что армия страны готова приступить к восстановлению целостности территории республики.

По словам г-на Гасанова, армия живет мыслью о том, чтобы отомстить оккупантам. Каждый солдат готов выполнить свой долг по освобождению оккупированных территорий Азербайджана.

Закир Гасанов проверил боеготовность военных подразделений, расположенных в прифронтовой зоне. В ходе проверки министр обороны сделал вывод, что армия вполне готова нанести решающий удар по войскам противника. Закир Гасанов отметил, что у народа Азербайджана иссякло терпение и назревает решающий момент в освобождении оккупированных территорий.

Напомним, что Нагорно-Карабахская республика объявила о своей независимости в 1991 году. Азербайджан в ходе военных действий неоднократно пытался вернуть завоеванные Арменией земли, однако попытки не увенчались успехом. В 1994 году при посредничестве России было подписано соглашение о перемирии. Однако на границе по-прежнему сохраняется напряженная обстановка.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.