Грузинское и армянское Министерства юстиции укрепляют свое партнерство

11 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Грузинское и армянское Министерства юстиции укрепляют свое партнерство отключены

Грузинское и армянское Министерства юстиции укрепляют свое партнерствоДнями Министерства юстиции Республик Грузия и Армения подписали меморандум о плодотворном, двустороннем сотрудничестве в сфере юстиции. Данный документ подписан во время рабочего визита Ованеса Манукяна, армянского министра юстиции в Грузию. Меморандум с грузинской стороны подписала Тея Цулукиани, коллега Ованеса Манукяна. Обеими сторонами в рамках подписания меморандума было решено сотрудничать в усовершенствовании юридической системы, в частности, в усовершенствовании нотариальной системы, службы приставов, регистрации юридических лиц, а также работы загсов.

Оба министра юстиции, отметив особую важность подписания документа, отметили, что за последние пятнадцать лет данный меморандум является самым первым совместным документом Министерств юстиции Грузии и Армении стран. Обе стороны отметили важность плодотворного сотрудничества двух соседских стран, особо выделив важность усовершенствования судебно-правовой системы.

Напомним, что ранее, во время встречи главы Армении Сержа Саргсяна со спикером грузинского парламента Давида Усупашавили обе стороны с удовлетворением отметили, что встречи между ними за последние годы происходят на высшем уровне. К тому же, каждый раз эти встречи носят регулярный, дружественный характер, придавая отношениям Грузии и Армении новый стимул из года в год.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.