На границе Нагорного Карабаха и Армении убили азербайджанского диверсанта, также погиб армянский офицер

14 Июл 2014 | Автор: | Комментарии к записи На границе Нагорного Карабаха и Армении убили азербайджанского диверсанта, также погиб армянский офицер отключены

На границе Нагорного Карабаха и Армении убили азербайджанского диверсанта, также погиб армянский офицерКак сообщил корреспондентам Арцрун Ованнисян, пресс- секретарь Минобороны Республики Армения, у Сотка, на границе Армении и Карабаха, в пятницу вечером убили азербайджанского диверсанта. Однако армянская сторона также понесла потери – погиб армянский военнослужащий — офицер и ранена женщина.

По словам пресс- секретаря, 12 июля в городе Ехегнадзор состоялся военный парад, приуроченный семнадцатилетию основания четвертого армейского корпуса Армении. На этом параде Сейран Оганян, министр обороны Армении, сообщил, что в городе Карвачаре , еще накануне, при нейтрализации диверсионной группы из Азербайджана, военнослужащие Армении убили одного азербайджанского диверсанта, однако был убит в ходе перестрелки офицер армянской армии, а также была ранена одна женщина.

Кроме того, Арцрун Ованнисян рассказал, что женщина, которая была ранена в ходе перестрелки, была перевезена в «Мурацан», госпиталь в Ереване. Однако пресс-секретарь Минобороны Армении, кроме этих новостей других подробностей так и не сообщил, отметив, при этом, что в ближайшее время Армия военной обороны Нагорного — Карабаха расскажет о данном инциденте и событиях в данном регионе более подробно.

Источник информации:news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.