Посол Белоруссии встретился с главой МИД Армении

3 Сен 2015 | Автор: | Комментарии к записи Посол Белоруссии встретился с главой МИД Армении отключены

Посол Белоруссии встретился с главой МИД АрменииВ столицу Армении приехал новый посол Белоруссии, эту должность займет Игорь Назарук.

Он передал копии своих верительных грамот главе министерства иностранных дел страны Эдварду Налбандяну.

Министр поздравил новоназначенного дипломата, он выразил надежду на длительное и плодотворное сотрудничество. Налбандян надеется на улучшение отношений между станами. Белорусский дипломат заявил, что сделает для этого все от него зависящее. Он передал наилучшие пожелания политику от его коллеги из Белоруссии Владимира Макея.

На встрече обсуждались дальнейшие шаги, направленные на развитие торгово-экономических отношений между странами, была признана важность развития данного направления. Обе стороны высказали заверения, что приложат для этого максимум усилий. Кроме того, на встрече зашла речь о работе комиссии на уровне правительств стран по взаимодействию между ними в границах ЕАЭС. Политики коснулись вопросов сотрудничества между внешнеполитическими ведомствами и сотрудничества в рамках международных организаций.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.