Обзор сайта http://venus-clinic.com.ua/services/laser-treatments/laser-hair-removal

29 Янв 2017 | Автор: | Комментарии к записи Обзор сайта http://venus-clinic.com.ua/services/laser-treatments/laser-hair-removal отключены

Современная косметология далеко шагнула вперед. Позади остались болезненные процедуры. “Venus Clinic” одной из первых в Киеве перешла на новые стандарты и технологии, предлагая комплекс косметических услуг на основе лазерной терапии.

Это безопасные процедуры, а главное – не инвазивные. Иными словами, они не требуют вмешательства хирурга, а результаты становятся заметными немедленно. О лазерной терапии и других процедурах клиники можно узнать на официальном сайте venus-clinic.com.ua.

Лазерная эпиляция: что это такое?

Миллионы женщин, прошедших через восковые полоски или бритвенные станки, знают, насколько это неудобно и болезненно. К счастью, сегодня в “Venus Clinic” используются новые методы – с применением современного оборудования. Особенно популярной стала лазерная эпиляция, которая заставит вас позабыть о росте волос. А именно, она предлагает:
• уничтожение луковицы волос под кожей безболезненно. Лазер прогревает ее до 80 градусов. В результате рост волос прекращается на длительный срок;
• полностью отсутствует болевой синдром. Конечно, процедура может вызвать некоторый дискомфорт. Однако в течение воздействия лазером используются местные анестетики;
• применимо ко всем типам кожи. Например, бритвенные станки нельзя использовать в случае повышенной чувствительности. Эпиляция лазером используется во всех случаях.
В “Venus Clinic” процедура проходит в короткие сроки. Все зависит от места, где производится депиляция. Предварительно, не стоит самостоятельно выдергивать волосы или пользоваться солярием в течение месяца. В остальном никакого дискомфорта вы не испытаете. Результат 100% и ни разу не создавал опасности для клиента.

Сосуды и «крестики» на коже. Как удалить?

Еще одна проблема, с которой обращаются часто в “Venus Clinic” – это просвечивающие сосуды и капилляры. Они появляются вследствие аномального развития. Угрозы для жизни, как правило, не несут, но эстетически непривлекательны. Раньше процедуры по удалению сосудов вызывали дискомфорт, и нередко оставляли шрамы на теле.

В нынешнее время Venus Clinic проводит удаление сосудов лазером за короткий срок и безопасно. Во время процедуры не затрагиваются жизненно важные или здоровые участки кожи. Результат заметен незамедлительно, а на коже не остается ни шрамов и ни повреждений. После лазерной терапии через неделю сосуды полностью исчезают и становятся незаметными.

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.