МИД Азербайджана назвал Германа Стерлигова юридически безграмотным

3 Авг 2015 | Автор: | Комментарии к записи МИД Азербайджана назвал Германа Стерлигова юридически безграмотным отключены

стерлиговВ Министерстве иностранных дел Азербайджана назвали Германа Стерлигова и его армянских покровителей юридически безграмотными.

Официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что уже не в первый раз г-н Стерлигов и команда его юристов демонстрируют свою юридическую безграмотность. Стерлигов был объявлен в международный розыск с избранием меры пресечения в виде ареста. По словам Гаджиева, оккупация азербайджанских территорий Арменией официально признана и изложена в соответствующих документах.

После заявления Стерлиговым о том, что Азербайджан, якобы, «признал» независимость Нагорно-Карабахской республики, Министерство иностранных дел Азербайджана взялось резко опровергать его слова. При этом сам Герман Стерлигов и его армянские покровителя удостоились звания юридически безграмотных людей.

Напомним, что конфликт между Арменией и Азербайджаном возник в 1988 году. Несмотря на все усилия со стороны посредников, мирное соглашение между странами до сих пор не подписано. И, по заявлению Министерства иностранных дел Азербайджана, признавать независимость Нагорного Карабаха страна не спешит.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.