Азербайджанцы готовы поменять имя, чтобы уехать из страны

6 Авг 2015 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанцы готовы поменять имя, чтобы уехать из страны отключены

Азербайджанцы готовы поменять имя, чтобы уехать из страныВ последнее время в Азербайджане сложилась настолько сложная ситуация, что граждане страны готовы пойти на любые ухищрения, только бы уехать из родной страны.

На одном из азербайджанских сайтов появилась «исповедь» азербайджанского гастарбайтера, которого депортировали из России. Мужчина был вынужден вернуться в Баку и остался крайне недоволен своим положением.
Депортированный мужчина выказал свое мнение о том, что, несмотря на все трудности, сопровождавшие его в Росси, он понимает, что в родной стране он не заработает таких денег. Интересным оказался и способ пересечения границы. Гастарбайтер рассказал, как с помощью взятки можно получить документы на новое имя и въехать в Россию под личиной другого человека. Стоит только пойти в паспортный стол и поменять свою фамилию на фамилию жены. При желании можно поменять и имя. Тогда ты становишься уже другим человеком с новыми документами.
Согласно статистике в России проживает и работает около 2,5 миллионов граждан Азербайджана. Все они едут в страну для заработка, так как в Азербайджане практически не возможно получать такую заработную плату.
Проведенный в Азербайджане социальный опрос показывает, что 62% граждан Азербайджана хотели бы покинуть свою страну на неопределенный срок.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.