Президент ФЛНКА А.Пашаев обратился к В.Путину: Остановите вандалов!

4 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент ФЛНКА А.Пашаев обратился к В.Путину: Остановите вандалов! отключены

timthumb.phpКак известно, на 7 и 8 мая, по инициативе Азербайджанской республики, в украинских городах Севастополь и Николаев намечается открытие памятников, посвященных павшим бойцам 77-й Симферопольской Краснознаменной Ордена Суворова имени Серго Орджоникидзе и 416-ой Таганрогской Краснознаменной Ордена Суворова стрелковых дивизий. Данное событие обернулось большим скандалом, связанным с желанием Азербайджана «приватизировать» ратный подвиг советских солдат.

Сегодня Voskanapat.info опубликовал обращение президента ФЛНКА А.Пашаева к президентам России и Украины, а также другим официальным лицам, имеющим возможность остановить проводимый Азербайджаном духовный и исторический вандализм.

 

pismo2

 

Примечание: Президент Федеральной Лезгинской национально-культурной автономии Ариф Пашаевич Керимов также адресовал обращения с аналогичным текстом врио Президента Республики Дагестан Абдулатипову Рамазану Гаджимурадовичу, Президенту и премьер-министру Украины Януковичу Виктору Федоровичу и Азарову Николаю Яновичу, Председателю Севастопольской городской государственной администрации Яцубе Владимиру Григорьевичу.

Другие статьи категории "Аналитика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.