В Твери протестуют против азербайджанских криминальных выходок

4 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Твери протестуют против азербайджанских криминальных выходок отключены

151952Жители Твери устроили 3 мая несанкционированный митинг в знак протеста против того, как ведется расследование массовой драки между местными жителями и выходцами из Азербайджана. Драка произошла 28 апреля у одного из городских развлекательных центров.

Как сообщает АПА со ссылкой на «Комсомольскую правду», на Советской площади собралось около 500 человек. Они недовольны тем, что по итогам инцидента было возбуждено дело о хулиганстве, хотя местные жители увидели в произошедшем покушение на убийство. Митинг был несанкционированным, однако полиция не помешала его провести, ограничившись наблюдением за происходящим. По итогам митинга было подписано обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации.

На днях в Твери у развлекательного комплекса « Морозов Холл» произошла массовая драка русских и азербайджанцев. Возраст участников инцидента и с той и с другой стороны – от 20 до 30 лет. Азербайджанцы утверждают, что с их стороны было четверо парней против десяти русских. Русские настаивают на том, что азербайджанцев было больше – около 50 человек. Двое русских получили колото-резаные ранения, еще два парня – огнестрельные ранения. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.