Купить светодиодные деревья в Москве: лучшее решение для создания уникального интерьера

3 Июн 2016 | Автор: | Комментарии к записи Купить светодиодные деревья в Москве: лучшее решение для создания уникального интерьера отключены

Человек всегда стремится окружить себя максимально удобными, привлекательными и функциональными вещами.

При этом они должны еще и идеально смотреться в интерьере или ландшафтном дизайне. Понятное дело, что современные дизайнерские решения позволяют воплотить в жизнь любую задумку. Но, очень часто все предлагаемые варианты остаются неполноценными и являются незаконченными в визуальном смысле. Что же можно еще использовать для решения данной проблемы, с которой в некоторых случаях не могут справиться даже самые опытные дизайнеры?

В большинстве случаев для достижения завершенности дизайна достаточно применить лишь одну интересную и очень функциональную вещь в виде светодиодных деревьев. Они позволяют не только внести изюминку, но и создать приятный световой фон в помещении.

Конструкция светодиодных деревьев

Светодиодные деревья представляют собой искусственные аналоги живых растений. При этом они имеют одно очень полезное качество – возможность создания освещения за счет полупроводниковых элементов. Таким образом удается достичь действительно непревзойденных результатов при высоких показателях безопасности. Конструкция светодиодных деревьев состоит из следующих элементов:

  • каркас, который имитирует форму дерева или куста, ветки, ствол и т.д.;
  • светодиодные гирлянды, которые крепятся так, чтобы максимально сымитировать листья, цветы и прочие элементы.

Стоит отметить, что светодиоды помещаются внутрь специальных силиконовых накладок, которые по цвету и форме полностью повторяют листья и цветки.

Также к конструкции светодиодных деревьев относится и элемент питания. Среди них есть два основных варианта:

  1. Работа от сети посредством преобразования блоком электричества в постоянный ток напряжением 24 В.
  2. Работа от аккумулятора и возможность его подзарядки от солнечных панелей.

Светодиодные деревья в Москве можно приобрести как в виде маленького деревца, так и в виде настоящего исполина высотой до 2 метров и размашистой кроной. За счет очень густого расположения световых элементов такие конструкции чаще всего становятся центральными элементами в любом интерьере и вокруг них выстраиваются все остальные элементы.

Где используются светодиодные деревья в Москве?

Применение светодиодных деревьев позволяет решить ряд больших проблем с созданием правильного освещения помещения или участка. При этом у дизайнеров появляется возможность воплотить ряд решений, которые ранее казались большой проблемой.

Светодиодные деревья могут использоваться практически в любом интерьере. Они с легкостью подчеркнут все особенности классических решений, ну а футуризм и минимализм просто нельзя представить без использования данного вида светотехники. В ландшафтном дизайне светодиодные деревья также могут применяться в качестве декоративного элемента. Красивая подсвечиваемая аллея создаст романтическую обстановку и позволит максимально подчеркнуть все элементы, параллельно подсвечивая окружение.

Светодиодные деревья очень часто встречаются в области торговли, развлечений предоставлении каких-либо услуг. С их помощью можно создавать требуемую обстановку, привлекать клиентов, повышая их сговорчивость. Причиной является приятная возбужденность человека при виде этого декоративного освещения.

Естественно, светодиодные деревья нельзя использовать как основной источник света. Они хоть и являются довольно яркими, но при этом их основное направление – создание приятного фона и подчеркивание основных элементов. Светодиодные деревья используются чаще всего в следующих областях:

  • при создании декоративного освещения участков и дорожек в ландшафтном дизайне;
  • при разработке уникального и максимально полного интерьера внутри помещения;
  • на входе в магазины, рестораны, торговые центры, гостиницы и т.д.

Дополнительно светодиодные деревья очень часто используют в качестве украшения на новогодние праздники, при организации различных мероприятий.

Главные преимущества светодиодных деревьев

Светодиодные деревья обладают довольно большим преимуществом перед живыми растениями. Среди них можно выделить:

  • отсутствие потребности в постоянном уходе за растением, так как искусственный материал не требует полива, постоянного освещения и т.д.;
  • долговечность за счет используемых при изготовлении материалов в виде силикона и специального полимера;
  • устойчивость к воздействию окружающей среды за счет прочности и надежности конструкции;
  • наличие самых разнообразных имитаций большого количества видов деревьев и их размеров;
  • полная безопасность и низкое потребление электрической энергии, так как светодиоды спрятаны в герметический силикон.

Как видно, отдавая предпочтение светодиодным деревьям для оформления дизайна помещения или при ландшафтном дизайн, можно реализовать даже самые дерзкие задумки и при этом создать приятное глазу освещение территории.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.