Головное устройство Highlander 2013+

28 Фев 2017 | Автор: | Комментарии к записи Головное устройство Highlander 2013+ отключены

Автомобили Тойота

Качественный радиоприём вместе с отличным звуком определённо порадуют тех, кто решит приобрести данное устройство.

Redpower Carpad 3 – серия, которая в прошлом уже стала успешной, и смогла завоевать доверие пользователей. Но производитель пошёл дальше, решив создать линейку автомагнитол Redpower, в основе которой лежит 4-ядерный процессор. В новых моделях было доработано не только само железо, но и программное обеспечение. Инженеры-программисты из России сделали всё возможное, чтобы защитить свою прошивку, адаптировать её к современным условиям эксплуатации. Prado 150 Android не исключеие.

Чтобы управлять магнитолой, можно использовать только кнопки, расположенные на поверхности руля. К экрану дисплея пользователь при этом практически не прикасается. Заводская стоковая прошивка становится всё более совершенной с каждым разом. При этом в каждом исправлении разработчики ориентируются на то, что необходимо самим клиентам. Благодаря чему и остаётся популярным это головное устройство Highlander http://www.carengineering.ru/dop-toyota/highlander16/

Тойота Хайлендер

Вот описание лишь некоторых особенностей, которыми обладает новая система.

  1. Удобное управление для переключения треков, изменения характеристик звуков.
  2. Большой экран с достаточной яркостью.
  3. Богатые функциональные возможности.

Особое внимание стоит уделить экрану Redpower 21184B. Его размер равен 10,2 дюймам. Это отличный вариант, который облегчает визуализацию доступных функций. Для поддержки сенсора очень удобный вариант – разрешение, составляющее 1024×600 точек. Для управления функциями достаточно лёгких касаний, не требуется никаких дополнительных действий.

Исключение из такого устройства, как головное устройство Хайлендер 2014, полноценного привода DVD сделало возможным 10,2-дюймовое исполнение.

О дополнительных технических характеристиках

Для работы с интернетом устройства снабжаются встроенным модулем WiFi, поддерживающим выносную антенну. В качестве точки доступа может быть использован обычный смартфон. Не нужно приобретать модемы с СИМ-картами, что уже избавляет от дополнительных трат. При желании, пользователи могут подключить и технологию 4G.

Громкая связь организуется при помощи выносного микрофона.

Система поддерживает работы с картами памяти SD. Допустимо применение до двух штук таких карт, в каждой из них объём памяти может равняться 32 Гигабайтам. Можно использовать и обычные жёсткие диски с соединением USB, если они отформатированы в NFTS. Так же работает Android Prado 150 http://www.carengineering.ru/dop-toyota/prado-150-16/

Тойота Прадо

На каждую из кнопок на руле можно добавить в целом до трёх команд. Это делает устройство ещё более удобным для ежедневного использования.

Со дня продажи гарантия на продукция равна 12 месяцам. Но только при условии, что правильно заполнен талон, дающий право на получение гарантии. Если это необходимо, пользователи могут получить доступ к лицензионному ключу для программ навигации. Это дополнительная услуга, которая оплачивается отдельно от всего остального комплекта. Тому же правилу подчиняется магнитола Прадо 2016.

Кроме того, присутствует поддержка Bluetooth. Система может работать с несколькими каналами одновременно, если необходимо передать большое количество информации.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.