Эксклюзивная логика Сабироглу стала поводом для «сенсации»

4 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Эксклюзивная логика Сабироглу стала поводом для «сенсации» отключены

a_9040c3d7Глава пресс-службы Министерства обороны Азербайджана вновь «порадовал» суперлогичными заявлениями.

На организованной непосредственно на границе (в формулировке азербайджанских СМИ – «на линии фронта») пресс-конференции Эльдар Сабироглу обвинил армянскую сторону в убийстве пленного лица.

Со слов Сабироглу, один из подорвавшихся на мине на нейтральной территории якобы был ранен, попал в плен, и в плену трагически погиб вследствие примененных к нему пыток.

Пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян выдающееся заявление азербайджанского чиновника опроверг. «Это дезинформация, напрочь лишенная каких бы то ни было оснований», — подчеркнул А.Ованнисян.

Примечательно, что каких-либо данных о человеке, которого якобы постигла столь трагическая судьба – подрыв на мине и гибель во вражеском плену – Сабироглу не потрудился привести. Какая необходимость подвигла представителя соседнего государства – кстати, был он военнослужащим или гражданским лицом, Сабироглу также не сообщил – оказаться на нейтральной территории, остается за кадром. По логике азербайджанского чиновника, гражданин попал на нейтральную территорию, подорвался там на мине, был пленен, потом тело оказалось обратно на азербайджанской стороне – исключительно с целью дать Эльдару Сабироглу возможность упрекнуть армян в «убийстве пленного». Ход мыслей начальника пресс-службы Минобороны Азербайджана дает серьезный повод для размышлений – либо у чиновника не все в порядке с головой, либо на передовых позициях азербайджанской армии царит полный беспорядок. news.am

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.