Азербайджанцы внов устроили стрельбу на московском рынке

3 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанцы внов устроили стрельбу на московском рынке отключены

afa7ded58319ed4ea30abc88972cfcc5Московская полиция разыскивает вооруженных бандитов, скрывшихся после стрельбы на западе Москвы.

2 мая около 19 часов на Можайском валу, на территории рынка произошел конфликт между двумя группами граждан, в ходе которого одна из сторон применила травматическое оружие.

Мужчина подходил к парковке, когда неожиданно подвергся обстрелу. Как передает Life News, в результате были ранены двое мужчин — житель Екатеринбурга Элшат Г. и случайный свидетель — рабочий на стройке. Предположительно, стреляли из травматического пистолета.

Одним из стрелявших оказался гражданин Азербайджана, который ранее жил в Грозном. Этой информацией поделился источник в Главном Управлении МВД Российской Федерации. Для Москвы это уже далеко не первый случай массовых расстрелов на рынке

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт происшествия, отметив, что все материалы передали сотрудникам Cледственного комитета. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Незаконное хранение оружия».

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.