Граждане Армении погибли в ДТП под Владимиром

9 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Граждане Армении погибли в ДТП под Владимиром отключены

1388547158_f5b795d781_b.jpg.1000x297x1По предварительным данным посольства Армении в России, 5 погибших в ДТП под Владимиром, где столкнулись 3 автомобиля, – граждане Армении. Мужчина, который выжил в ДТП и госпитализирован, также является гражданином Армении. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

Согласно информации, посольство Армении в России поддерживает постоянную связь с властями Владимирской области России и продолжает уточнять подробности ДТП и данные граждан РА.

К данному моменту известны имена трех погибших граждан РА: Саргсян Сасуник, Авагян Зограб и Варданян Вардан.

Как передает «РИА Новости» со ссылкой на УМВД по региону, в ночь на вторник на федеральной трассе М-7 «Волга» столкнулись легковушка Mitsubishi, пассажирская «ГАЗель» и грузовик Volvo. После столкновения машины загорелись. Погибли водитель автобуса и 5 пассажиров, а также водитель и пассажир Mitsubishi, личности всех устанавливаются. Водитель «ГАЗели» встречал своих друзей из аэропорта в Москве и вез их в Иваново.

Представитель регионального УМВД Анна Басова сообщила «РИА Новости», что тела погибших сильно обгорели, а потому не исключается, что в дальнейшем для установления их личностей придется назначить экспертизу ДНК.

Кроме того, оперативники изучают запись видеорегистратора, найденного на месте аварии. На ней видно, как машина Mitsubishi правым боком задела грузовик, сообщает ведомство. На этом запись прерывается.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», которая предполагает до 7 лет лишения свободы.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.