Балерины Большого театра оказывают эскорт-услуги

18 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Балерины Большого театра оказывают эскорт-услуги отключены

vishneva_2Экс-солистка ГАБТ Анастасия Волочкова подтвердила информацию о том, что администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги. По ее словам, воспользоваться театральным эскортом может любой желающий при наличии соответствующей суммы денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет она.

Тему эскорт-услуг балерине предложила обсудить ведущая программы «Железные леди» Тина Канделаки. Журналистка предупредила, что до нее доходили слухи, а Волочкова может их опровергнуть или же подтвердить. Балерина выразила уверенность, что это не слухи, а абсолютная правда. «Как это выглядит: девочек просто по списочку приглашает администратор, я не буду называть его имя… И объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением, с постелью, со всеми делами», — заявила Волочкова.

На уточняющий вопрос: «С кем?» балерина ответила: «С определенными олигархами. С людьми, которые являются: кто-то членом попечительского совета, кто-то — человек, который просто организовал эту тусовку». Проходили такие «тусовки» не в ночных клубах, утверждает Волочкова: «Версаль снимали».

Некоторые балерины решались спросить, что будет, если они откажутся. Тогда им обещали проблемы в Большом театре, утверждает бывшая артистка ГАБТа. Николай Цискаридзе молча выслушал свою коллегу и не стал ни подтверждать, ни опровергать ее слова, пишет NEWSru.com.

Пиар-директор Волочковой Наталья Никитина подтвердила «Yтру» данную информацию, уточнив, что сами балерины за оказание подобных услуг денег не получали. По ее словам, все это выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.