LONDONBEAT замечательная четверка!

15 Окт 2014 | Автор: | Комментарии к записи LONDONBEAT замечательная четверка! отключены

4418Сегодня хочется рассказать об очень интересном музыкальном коллективе LONDONBEAT, который имеет просто уникальную историю. Группа появилась весьма своевременно в шоу-бизнесе, когда была невероятная популярность такого стиля как техно-дэнс. Добавив немного своего оригинального звучания, своих интересных аранжировок, коллектив стал очень любим среди многочисленных поклонников. И до сегодняшних дней пригласить LONDONBEAT на корпоратив считается особенно модным, даже несмотря на то, что прошло уже столько лет с момента его появления. А этим могут похвастаться не все группы, которые начинали в те годы свое творчество.

 

Как все начиналось!

Британская группа появилась в 1988 году, в Лондоне. В состав этого коллектива вошли три чернокожих американских исполнителя и английский гитарист. Каждый из них невероятно талантлив, профессионален. Кроме того, они выбрали для своей работы удачное направление в музыке — техно-дэнс. А добавив к нему поп, немножко R&B, а также соул, музыканты добились уникального звучания, которое просто покорили многочисленную публику.

Взлет коллектива в конце восьмидесятых был просто ошеломляющим. Их первый сингл I’ve Been Thinking About You стал просто невероятно популярным. Песня взлетела на высшие позиции хит-парадов по всему миру, а в 1991 году попала в сотню лучших по мнению журнала Billboard. В 1988 году музыканты записали свой первый альбом. А второй альбом уже появился при новом составе группы, и включил в себя весьма разнообразный репертуар — от баллад и до танцевальной музыки. Многие композиции были посвящены событиям, которые музыкантов реально шокировали, впечатляли, удивляли. Кстати, как они говорили сами, что большую ставку они делают на ностальгию — а это тоже жирный плюсик.

Главный идейный вдохновитель Jimmy Helms всегда говорил о том, что коллектив всегда будет придерживаться своих корней. Именно поэтому практически каждая из песен группы сразу узнаваема с первых своих секунд звучания.

 

Итоги работы коллектива!

За время своего существования коллектив выпустил шесть прекрасных и ярких альбомов, записал множество синглов. На протяжении многих лет их творчество востребовано, любимо! Хотя название этой группы не так часто у нас на слуху, в отличие, например, от Бони Эм. И музыкантов не так часто приглашает российская аудитория, в сравнении, например, с тем насколько часто пытаются заказать Ricchi E Poveri на Новый год или другой праздник. И все-таки! У LONDONBEAT множество поклонников по всему миру. И этот коллектив можно назвать культовым, легендарным — в этом даже можно не сомневаться!

Поэтому, обязательно стоит познакомиться с творчеством LONDONBEAT, если вы еще не знакомы. Вы будете в полном восторге от их уникального, превосходного звучания! Концертное праздничное агентство «Большой город» — организацией праздничных выступлений этого коллектива поможет вам с радостью. Так что, знакомьтесь с легендами!

Другие статьи категории "Шоу-бизнес":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.