Eurovision 2013 пройдет без турок

15 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи Eurovision 2013 пройдет без турок отключены

1807Турция не будет представлена на песенном конкурсе Eurovision 2013, который состоится в будущем году в Швеции. Как передает Anadolu, об этом распространила официальное заявление общественное телевидение Турции – TRT.

В заявлении отмечается, что причиной этого решения является особое отношение Европейского вещательного союза (EBU) к некоторым странам-участникам.

«Германия, Франция, Великобритания, Испания и Италия в последние годы выступают на конкурсе неудачно. Поэтому с прошлого года голос зрителей уменьшен до 50%. Эти страны же попадают в финал, миновав полуфиналы. Это несправедливо. Имеются информации о том, что некоторые страны не будут участвовать на конкурсе «Eurovision 2013» из-за экономических причин. Решение об участии на конкурсе «Eurovision» зависит от структуры, занимающейся вещанием конкурса в данной стране. TRT принял решение не участвовать на конкурсе «Eurovision 2013» в Швеции. Мы также рассмотрим вопрос о дальнейшем участии на конкурсах «Eurovision»».

Метки записи:

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.