Банду трусливых шакалов отправили за решетку

30 Окт 2012 | Автор: | комментария 4 »

Мосгорсуд 30 октября огласил приговор семи обвиняемым по делу о нападении и убийствах по мотивам национальной ненависти. Ранее присяжные признали доказанной вину шести из них, еще один был единогласно оправдан.

Согласно решению суда, шесть скинхедов приговорены к лишению свободы на сроки от 8 до 19 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Самый большой срок — 19 лет заключения — назначен Емельяну Николаеву с учетом уже имеющейся у него судимости. Также ему назначено 2 года ограничения свободы после отбытия наказания и штраф в размере 5 тыс рублей. Александр Кичуткин, Владимир Беляков и Владимир Степанов приговорены к 10 годам лишения свободы каждый. Алексей Киселев и Дмитрий Судаков — к 8 и 14 годам лишения свободы соответственно.

Все подсудимые, за исключением Степанова, будут отбывать наказание в колонии строгого режима. Последний в связи с тем, что является несовершеннолетним, будет помещен в исправительную колонию. У защиты есть десять дней для обжалования приговора.

Напомним, что 23 октября коллегия присяжных признала полностью доказанной вину Дмитрия Судакова, Александра Кичуткина, Владимира Белякова, Алексея Киселева, Владимира Степанова и Емельяна Николаева. Степан Кузьмин был единогласно оправдан.

По данным следствия, в октябре 2009 года Николаев, Судаков, Беляков, Кичуткин, вооруженные ножами, шли по улице Введенского в Москве, подыскивая для нападения приезжих с неславянской внешностью. Их жертвой стал гражданин Армении, который скончался от острой кровопотери. В материалах дела говорится, что испытывая «к мужчине национальную ненависть и вражду, и желая учинить физическую расправу над ним, Николаев, Судаков, Беляков, Кичуткин с целью убийства совершили нападение на потерпевшего, нанесли ему множественные удары руками и ногами, а затем имевшимися у них ножами нанесли не менее 11-ти ударов». Они также ограбили свою жертву.

В марте 2010 году аналогичное преступление было совершено в отношении приезжего из Азии в электропоезде на перегоне между станциями «Вешняки» и «Плющево». Один из участников группы распылил содержимое газового баллончика ему в лицо, затем потерпевшего избили и нанесли ножевые ранения. Мужчина погиб.

Другие статьи категории "В мире":

Комментарии к записи " Банду трусливых шакалов отправили за решетку"

Посмотреть последние комментарии
  1. Это не банда трусливых шакалов, это борцы с хачами. Армяне и Азеры хачи.

    • ну во первых сначало надо понять что означает слово (хач, хачик) это на армянском означает крест, крестик, это имя в честь Христа и христианства. а азики как ты написал хачами или хачиками и близко быть не могут. А во вторых в чем смысл борьбы? русские что под игом и гнтом находятся? или может просто смысл в том чтоб Россию сделать 5 миллионным? вы сначало определитесь кто такие русские, откуда они? много ли русских в России? а потом разберетесь хоть с хачами хоть с самого дьяволом. предлагаю выучить историю своего народа страны, географию и т.д вот тогда может поймете кто что и где.

    • А еще Хач выесняется от Фамилии Хачатурян.

    • Алекс, Из-за таких отсталых, неграмотных дегенератов как ты у цивилизованных людей складывается неправильное мнение о Русском народе, своими дешевыми, идиотскими комментариями ты позоришь Великий Русский народ !!!

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.