В подготовке терраристического акта участвовали представители Турции и Азербайджана

15 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи В подготовке терраристического акта участвовали представители Турции и Азербайджана отключены

В подготовке терраристического акта участвовали представители Турции и АзербайджанаКак стало известно, четверо подозреваемых, которых все же удалось задержать вечером тринадцатого октября в Лондоне, являются представителями из Турции, Алжира, Азербайджана, а также Пакистана. Об этих подробностях заявляют местные средства массовой информации, ссылаясь в свою очередь на информацию, полученную от британских правоохранительных органов. Представители полиции сообщают о том, что все задержанные подозреваются в тщательном планировании и организации террористических мероприятий. Возраст четырех злостных нарушителей составляет двадцать пять-двадцать девять лет.

По сообщению NEWSru.Israel, задержанные тщательно планировали подготовку терактов, которые были совершены в торговых центрах В Мумбаи и Найроби. В конце прошлого месяца террористы жестоко убили шестьдесят семь посетителей центра в столице Кении, а пять лет назад от рук безжалостных террористов погибло сто шестьдесят четыре человека. Происходило это ужасное действие в индийском Мумбаи.

Все задержанные длительное время пребывали под пристальным наблюдением контрразведки Британии. О подробностях самой операции, а также о ее вероятных масштабах пока ничего не сообщается.

Источник информации:news.am
Фото:news.am

Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.