Анастасия Стоцкая рассказала об избраннике-армянине

12 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Анастасия Стоцкая рассказала об избраннике-армянине отключены

Известная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая отметила 30-летие, о чем и рассказала корреспонденту «Комсомольской правды». Стоцкая отметила, что этот рождения  отметила  в новом качестве — год назад стала мамой: « И теперь ощущаю себя по-новому, настоящей Женщиной. Материнство — прекрасное чувство! Теперь я не всегда делаю то, что мне хочется. Я уже не безрассудная, ветреная девушка, которая жила для себя и наслаждалась свободой. Теперь у меня на первом месте мой ребенок. А это огромная ответственность. Первое время я не могла привыкнуть, что теперь моя жизнь в каком-то смысле подчинена маленькому созданию. Казалось, что, вот, я сижу дома, а жизнь пролетает мимо. Но это проходит, а счастье только прибавляется Хорошо, что есть муж, который меня любит, и я его люблю, есть мама, няня, которые мне помогают, и я могу жить сейчас полноценной жизнью».

На просьбу рассказать об отце ребенка, Стоцкая отметила, что он против, чтобы она рассказывала о нем. Не хочет никакой публичности. «Вот проживем мы лет 10 с ним, у нас будет много детей… И тогда, может быть, я его уговорю сказать о нас. Он человек не творческий, занимается бизнесом. Что могу сказать? Что познакомили нас общие друзья. Закрутился наш роман в Дубаи 6 марта. Ну и, конечно, так как он армянин, а вообще кавказские мужчины умеют красиво ухаживать, ухаживал он ну просто сказочно! Мне очень понравилось, как он относится к родителям, женщинам, к своей маме. Ну, вот все, что могу сказать о нем. А пока не хочется выносить на обсуждение личную жизнь…»,- отметила певица.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.