«Терек» отправил питерцев в глубокий нокаут

14 Сен 2012 | Автор: | Комментарии к записи «Терек» отправил питерцев в глубокий нокаут отключены

В очном поединке лидеров чемпионата России в Санкт-Петербурге «Терек» со счетом 2:0 победил «Зенит». Мячи в самой концовке провели новичок грозненцев Аилтон и форвард Игорь Лебеденко. Помимо Аилтона, который уже забивал зенитовцам победный мяч — в составе АПОЭЛ в матче группового турнира Лиги чемпионов 13 сентября 2011 года (2:1 на Кипре), в премьер-лиге дебютировали звездные новички сине-бело-голубых Халк и Аксель Витсель. Все они вышли на замену — после перерыва и по ходу второго тайма.