Басков назвал Муслима Магомаева бездарностью

7 Дек 2011 | Автор: | комментариев 5 »


Российский певец Николай Басков назвал бездарностью знаменитого советского оперного исполнителя Муслима Магомаева.

На съемках российского проекта «Стиляги шоу» Николай Басков комментировал танцевальный номер, который исполнили артисты – Михаил Башкатов и Дарья Мельникова – под песню «До свиданья, наш ласковый Миша». Николай заявил, что это исполнение бездарное. Он сообщил, что не понимает, как можно было выпустить в эфир песню, которую поет непрофессионал.

По его мнению, эту песню идеально спел лишь Лев Лещенко. Ведущему Максиму Галкину надоели речи Баскова, и он прервал артиста, сообщив, что «бездарно», как выразился Николай, поет песню Муслим Магомаев.

Басков смутился и предложил перезаписать его речь, но этого не сделали, поэтому позор Николая увидели миллионы телезрителей, которые любят творчество Муслима Магомаева.

Напомним, Муслим Магомаев — советский, азербайджанский и российский оперный и эстрадный певец, композитор, Народный артист СССР. Умер три года назад после продолжительной болезни в возрасте 66-ти лет.дизайн свадебного платья

Сам же Николай Басков недавно «отличился» одним из самых нелепых нарядов на вечеринке вручения премии «Золотой граммофон».

like.lb.u

Другие статьи категории "Происшествие":

Комментарии к записи " Басков назвал Муслима Магомаева бездарностью"

Посмотреть последние комментарии
  1. Басков конечно мерзок,от внешности до поведения и пения.Но кто сказал,что Магомаев гений? Азера без конца твердят,что он «великий и гениальный».В сравнении с азерами так оно и есть,да и им больше некем гордится,хотя Магомаев-чечен.Как певец Магомаев крепкий середняк среди других советских исполнителей.Но он далеко не великий.В чём его величие,в исполнении «ми кантаре»,или «Свадьба,свадьба»? Что он внёс в мировую копилку классической музыки? Кто его знает за пределами Союза? Нельзя разбрасываться такими титулами,как «великий и гениальный».Таких певцов можно по пальцам пересчитать:Марио Ланца,Карузо,Шаляпин,Паваротти,Каррерас,Доминго,Хворостовский.Вот пожалуй и все,может я кого и пропустил,но Магомаев явно не из их числа.

  2. Если Басков дал такую характеристику Магомаеву,то какую можно дать Баскову и ему подобных…Похоже его тесть дал ему точную характеристику…

  3. Нам не надо делать сравнения с иностранцами- у нас свои были и частично есть певцы-МАГОМАЕВ, МУЛЕРМАН , ОБОДЗИНЗСКИЙ и др.-на песнях которых мы выросли- наши дети и будут помнить еще несколько поколений-а которые сейчас себя сами называют звездами-однодневками- стыдно за них- а Магомаев и ему подобные себя не называли — зто слушатели их называют гениями- великими-причем основная масса населения -если не счтитать , что все население…С того времи остались Кобзон, Лещенко,Ротару… и дай бог им пожить подольше…- а под фонограмму может любой человек спеть — не имея голоса и слуха…

  4. дурааааааааааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!

  5. это говорит о том-что очень прав был его бывший тесть(Н. Баскова).

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.