Вокруг России НАТО усиливают патрулирование

3 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Вокруг России НАТО усиливают патрулирование отключены

Вокруг России НАТО усиливают патрулированиеВ Министерстве иностранных дел НАТО вчера заявили о том, что Альянс планирует в дальнейшем усилить присутствие своих членов на территории Восточной Европы. А связано это, прежде всего, с военным вторжением России в Украину.

Альянс таким своим решением также намерен прекратить с Российской Федерацией свое дальнейшее военное и практическое сотрудничество. Как подчеркнул Андерс Фог Расмуссен, занимающий пост генерального секретаря НАТО, в очередной раз, выступая на пресс — конференции, Россия своими такими агрессивными действиями намерена подорвать даже ту основу, на которой держится ее сотрудничество с Альянсом. И, как отметил Андерс Фог Расмуссен, в свете этого никакого сотрудничества быть уже не может.

Так, Альянс решил приостановить эскорт кораблей Российской Федерации, которые вывозят из Сирии для изготовления ядовитого газа опасные и вредные химические вещества, а также намерен отменить предстоящие встречи между российскими официальными лицами и представителями НАТО.

Расмуссен в своем выступлении на пресс — конференции также подчеркнул, что Альянс свою дверь оставляет открытой для решения дипломатических дискуссий. Поэтому в дальнейшем намерен продолжить с Россией своей сотрудничество в борьбе с наркотиками, а также по иным проектам и делам, напрямую касающихся Афганистана.Если вам нужно срочно заменить старую ванну, то у нас самые разнообразные модели ванны в краснодаре , широкий диапазон цен и наиболее выгодные варианты.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.