Российские «комикадзе» армянского розлива

9 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Российские «комикадзе» армянского розлива отключены

rus136541939925Один из представителей армянской «элиты» России Андраник Мигранан, который позиционирует себя как руководитель нью-йоркского представительства Института демократии и сотрудничества, назвал поствыборные развития в Армении комедией.

«В Армении сложилась комическая ситуация. Печально, когда человек выглядит смешным, но еще печальнее, когда он делает смешными себя и страну. Надеемся, что, в отличие от прошлого, когда были человеческие жертвы, на сей раз обойдется комическим представлением, что станет шагом вперед», сказал он, подразумевая Раффи Ованнисяна и поствыборное движение в Армении.

Армянская диаспора в России – явление само по себе трагическое, и не только по своим качественным показателям, но и потому, что, как отмечают многие, она стала заложником России, которого Москва использует для оказания давления на Армению. Самая низкая роль в армяно-российских отношениях предоставлена «избранным», которые должны все время убеждать армян в том, что без России Армении не выжить. Можно вспомнить, например, режиссера Карена Шахназарова, который заявил недавно в Ереване, что у Армении без России нет шансов. Можно вспомнить и других армян – прямых и «косвенных» комиков, депутатов, политологов.

Именитым российским армянам предначертана еще одна роль – аргументировать великодержавную политику России вообще и оправдать ее всеми мыслимыми методами. А заодно учить уму-разуму бывших соотечественников.

Но эти «именитые» ни разу не подняли голоса, когда в России убивали армян на этнической почве. «Пусть ведут себя прилично, и убивать не будут», говорили они. По той простой причине, что лишились бы роли, если б пожелали поднять голос. Хотя, будь у «именитых» достоинство, они не взяли бы на себя эту роль, и армян не убивали бы так «спокойно».

И вот один из «именитых» называет поствыборые процессы в Армении комедией. Конечно, на фоне серьезных дел, которыми они занимаются, это выглядит комедией. Ведь их бывшие соотечественники, которые пытаются строить на маленьком клочке родины свободную и достойную страну, мешают им получать удовольствие от своей роли. «ЛРАГИР»

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.