В аварии школьного автобуса под Оренбургом пострадал армянский мальчик

14 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи В аварии школьного автобуса под Оренбургом пострадал армянский мальчик отключены

144414Издание Life News сообщает имена детей, пострадавших при аварии школьного автобуса под Оренбургом. Среди них есть также наш соотечественник – Шуманян Л.В., 11 лет. Сообщается, что ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб правого колена.

Напомним, что ДТП произошло около 08:45 по московскому времени на трассе Орск — Ясный. В автобусе находились 14 детей, 2001 и 2002 годов рождения, трое сопровождающих их взрослых и водитель. Автобус вез футбольную команду 5-классников из села Ясного в Орск на соревнования. ЗИЛ выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автобусом.

Всего в аварии пострадали пять детей и один педагог. Также пострадал один из водителей — у него рана головы. Медицинскую помощь мужчине оказали на месте. Большинство находившихся в автобусе детей, к счастью, отделались синяками и ссадинами.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.