В Алеппо начато распределение новой партии гуманитарной помощи из Армении

11 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Алеппо начато распределение новой партии гуманитарной помощи из Армении отключены

Филиал Сирийского общества Красного Полумесяца начал распределение очередной партии гуманитарной помощи, доставленной из Армении жителям города Алеппо, которые пострадали от преступной деятельности террористических группировок, передает сирийское государственное информационное агентство САНА.

Секретарь Комитета провинции Алеппо правящей Партии арабского социалистического возрождения Хиляль Хиляль заявил, что сирийцы глубоко благодарны армянскому народу за дружескую помощь, и подчеркнул: народы двух стран связывают исторически сложившиеся прочные отношения.

Председатель Сирийской организации Красного Полумесяца Хаиль Асы, в свою очередь, указал на своевременность прибывшей гуманитарной помощи и отметил, что её распределение проводится при содействии посольства Армении в Сирийской Арабской Республике и епархии Армянской апостольской церкви в Сирии. Следует отметить, что в Алеппо из Еревана прибыли три самолёта с гуманитарным грузом.

Другие статьи категории "Ближний Восток":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.