В драке между туапсинскими полицейскими не обошлось без армян

5 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи В драке между туапсинскими полицейскими не обошлось без армян отключены

В российском городе Туапсе разгорается скандал — руководители местных УВД и ГАИ вместе со своими подчиненными устроили разборку со стрельбой и дракой на одной из улиц города.

По данным Life News, драка произошла между начальником отдела полиции подполковником Михаилом Смирновым и водителем его заместителя Арменом Геворкяном. Последний получил пулю в живот из травматического пистолета и обратился в больницу. Смирноваа это категорически не устроило, и он отдал приказ «наказать» своего заместителя Тиграна Азаряна, чей водитель обратился к врачам. В результате Тигран Азарян попал в больницу с множественными травмами.

Врачи прооперировали Армена Геворкян и извлекли пулю. Жизни пострадавших сейчас ничто не угрожает.
По данным РИА Новости, в конфликте участвовало семь человек, из них шесть — полицейские.

Конфликт возник, когда его участники — начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району «проводили совместно время», сообщается на сайте Следственного комитета России.

По факту инцидента ведется проверка. Начальник отдела МВД России по Туапсинскому району Михаил Смирнов отстранен от должности, по результатам проверки участников драки, возможно, уволят, отмечается на сайте МВД России.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.