«Гюнделик Баку»: И ты, и твой отец, и твои предки являетесь нашими врагами

5 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи «Гюнделик Баку»: И ты, и твой отец, и твои предки являетесь нашими врагами отключены

Азербайджанская газета «Гюнделик Баку» коснулась темы отмены концерта российского певца Филиппа Киркорова в Баку, и в качестве причины отмечает его армянское происхождение и заявления о любви и уважении к армянам.

«Как мы могли при таких обстоятельствах позволить ему выступить в Баку? Слава богу, этот концерт не состоялся. Филипп, желающий выступить перед азербайджанцами со своим новым шоу «DRUGOY», забывает, что в прошлом году, отдыхая в Дубае, пожертвовал большую сумму на строительство там армянской церкви»,- пишет издание.

Как отмечает газета, Киркоров давно борется за право выступить в Баку. В 1995 году концерт не состоялся из-за срыва договоренностей.

«Естественно так и должно было случиться, ведь Киркоров — носитель армянской крови. Расследование искусствоведа Анвара Юсифоглу выявило, что отец Филиппа- болгарский армянин Бедрос Киркоров также является певцом и выступает в основном в ночных клубах. Параллельно с этим он помогает армянской церкви, выступая в день Геноцида армян с концертами в Краснодарском крае и Ростовской области. Мало того, отец Филиппа два года назад на проходящем в Нагорном Карабахе фестивале «Карот», оказал гуманитарную помощь семьям ветеранов войны»,- упрекает издание.

«И ты, и твой отец, и твои предки, и каждый, кто называет Нагорный Карабах армянской землей, являетесь нашими врагами. И именно поэтому естественно ты не можешь выступить с концертом в Баку»,- резюмирует азербайджанская газета.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.