Жениха дочери мэра Гюмри убили из ревности?

13 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи Жениха дочери мэра Гюмри убили из ревности? отключены

Одной из версий убийства жениха дочери мэра Гюмри стала ревность. Эти сведения подтвердил начальник Ширакского управления полиции Карен Бабакехян. Он заявил, что преступление однозначно не имеет политической подоплеки.

Отметим, что у Вардана Гукасяна четверо детей – 2 дочери и 2 сына. В Гюмри ходят слухи о причастности к этому убийству сына бывшего полицейского чина Самвела Саркисяна.

12 апреля в Гюмри был убит жених дочери мэра города Вардана Гукасяна. 27 -летний Карен Есаян утром вышел из дома и не вернулся. Около полудня члены семьи забеспокоились и обратились в полицию. В районе 20 часов сотрудники полиции в квартале Сев Дур обнаружили машину марки «Mersedes», а в ней тело Карена Есаяана с огнестрельными ранениями. По некоторым данным, 13 апреля планировалась помолвка Есаяна с дочерью Гукасяна.

В тот же день в Гюмри  попал в ДТП и скончался по дороге в больницу подполковник полиции Ваграм Бейбутян (1954 г. р.), старший следователь по особо важным делам Ширакского областного следственного отдела полиции, член следственной группы, расследующей дело об убийстве жениха дочери мэра Вардана Гукасяна.

Примерно в 00:50 по местному времени Рафик Мурадян (1989 г. р.) на машине марки «ВАЗ-21013» перед зданием Гюмрийского отдела полиции на улице Гарегина Нжде совершил наезд на Бейбутяна и, не оказав помощи, скрылся. Сотрудник Дорожной полиции начал преследование и остановил автомобиль Мурадяна на улице Коштояна. Водитель был подвергнут приводу в Ширакское областное управление. Рафик Мурадян задержан. По факту возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 242 УК и статье 244 УК (наезд со смертельным исходом, оставление места происшествия).

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.