В убийстве «зятя» мера Гюмри подозревается сын экс-главы полиции района Ани Самвела Саргсяна

13 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи В убийстве «зятя» мера Гюмри подозревается сын экс-главы полиции района Ани Самвела Саргсяна отключены

Убийство 27-летнего Карена Есаяна – жениха дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна – не имеет политического подтекста. Об этом сегодня заявил в ходе брифинга начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян.

Как ранее сообщало ДЖАН — News, вчера 12 апреля в Гюмри убит жених дочери градоначальника (помолвка должна была состояться в пятницу, 13 апреля). Как передают некоторые источники, тело Карена Есаяна, 1985г.р., обнаружили в автомобиле.

Газета «Аравот» в свою очередь отмечала, что в убийстве подозревается сын экс-главы полиции района Ани Самвела Саргсяна, который, по данным источника в полиции, сбежал с места происшествия. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

«С самого начала отмечу, что данное убийство не имеет политического подтекста», – подчеркнул В. Гаспарян и заверил, что это дело непременно будет раскрыто.

Сообщения же о том, что уже есть подозреваемый, начальник Полиции РА прокомментировал так: «Давайте мы не будем оперировать именами подозреваемых. Такова наша профессия. Идет следствие по горячим следам, и это может привести к определенным отклонениям. Следовательно, называть имена не предусмотрено. Однако заверяю, нераскрываемых преступлений не бывает, и этот случай не исключение».

Между тем, сегодня утром стало известно, что 13 апреля, около 00:50 по местному времени, некий Рафик Мурадян, 1989г.р., на автомобиле марки «ВАЗ 21013» близ дома №7 по ул. Гарегина Нжде в Гюмри совершил наезд на старшего следователя по особо важным делам следственного отдела областного управления полиции в Шираке, подполковника полиции Ваграма Бейрутяна, 1954г.р. От полученных травм мужчина скончался на месте, а водитель с мечта ДТП скрылся. Как передавала пресс-служба Полиции РА, сотрудники Дорожной полиции преследовали машину «ВАЗ 21013», остановили ее и подвергли водителя приводу в ширакское управление полиции. В настоящее время Р. Мурадян арестован, ведется следствие.

Примечательно, что В. Бейрутян был следователем следственной группы, расследующей дело по факту убийства жениха дочери мэра Гюмри Вардана Гукасяна.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.