В Чувашии судят азербайджанца, заживо сжегшего свою жену

6 Апр 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Чувашии судят азербайджанца, заживо сжегшего свою жену отключены

В Чувашии начинается суд над азербайджанским гастарбайтером, который заживо сжег свою жену.

После задержания, житель Азербайджана не стал отрицать свою вину. Убитая несколько лет жила вместе с нелегалом. Устав от тотального контроля и постоянных попыток азербайджанца переделать ее под свои традиции, девушка решила с ним расстаться.

Следователи сообщили, что азербайджанец сам покупал для жены одежду какая ему нравилась. Ограничивал ее в общении с подружками, друзьями. Везде ездил с ней вместе.

Расставаться с девушкой нелегал не захотел. Он облил ее бензином и поджог. В больницу ее привезли с ожогами на 98% тела. 24-летняя девушка скончалась на следующий день. У нее остался 8-летний сын от первого брака. За убийство с особой жестокостью, жителю Азербайджана грозит вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщает ГТРК «Чувашия».

Наказаны будут и чиновники с полицейскими, поскольку азербайджанец  проживал более 5 лет без документов на территории деревни Ярославка Моргаушского района. Об этом знали в сельской администрации и был в курсе участковый уполномоченный.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.