В Турции сомневаются в добром здравии премьер-министра Эрдогана

8 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи В Турции сомневаются в добром здравии премьер-министра Эрдогана отключены


В Турции в правящей партии «Справедливости и развития» обеспокоены состоянием здоровья своего лидера — премьер-министра страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Как передает ИА Regnum со ссылкой на газету Hurriyet, заседания правительства проходят без Эрдогана уже вторую неделю.

Кроме того, поводом к сомнению послужила и отмена визита турецкого премьера в Катар по настоянию лечащих врачей. Меду тем, отмененная встреча считалась очень важной на фоне беспорядков в Сирии и сотрудничества Турции, Катара и Саудовской Аравии по этому вопросу.

Как замечает информационный портал Zman, масло в огонь сомнений подлил и тот факт, что встреча Эрдогана с вице-президентом США Джо Байденом в доме премьера в Стамбуле неоднократно прерывалась вручением записок от врачей Эрдогана, которые настаивали на прекращении встречи: разговор продлился более двух часов вместо 30 минут.

На людях турецкого премьера последний раз видели 25 ноября на молитве в мечети. 26 ноября глава правительства Турции перенес операцию на кишечнике. Согласно турецким газетам, официальные источники в Анкаре называют операцию «легкой».

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.