Перерезав вены и выпрыгнув с 9-го этажа, москвичка осталась жива

30 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи Перерезав вены и выпрыгнув с 9-го этажа, москвичка осталась жива отключены


В Москве девушка перерезала себе вены на руках, после чего выпрыгнула из окна 9-го этажа и осталась жива, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В полицию поступило сообщение о попытке суицида, совершенной 18-летней девушкой на Профсоюзной улице на юго-западе Москвы», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проверки было установлено, что во вторник около 3 часов ночи девушка вскрыла себе вены при помощи ножниц, после чего дошла до подоконника и прыгнула из окна вниз, оставив матери записку о том, что решила покончить с собой.

«Девушка упала с высоты 9-го этажа, и первой это заметила соседка, которая позвонила ее матери и спросила, где дочь», — рассказал собеседник агентства.

Войдя в комнату дочери, мать увидела ее записку на столе, а также следы крови, ножницы на полу и открытое окно, рассказал источник.

По его словам, врачи скорой помощи доставили девушку в НИИ им.Склифосовского, где у нее был обнаружен компрессионный перелом позвоночника, черепно-мозговая травма, а также резаные раны левого запястья.
«Несмотря на тяжелейшие травмы, даже после падения девушка находилась в сознании. Вниз она прыгнула, слушая аудиоплееер», — сказал собеседник Интерфакса. Он добавил, что уже на протяжении суток врачи борются за жизнь девушки.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.