За хранение наркотиков арестован глава джермукского филиала партии «Процветающая Армения»

30 Ноя 2011 | Автор: | Комментарии к записи За хранение наркотиков арестован глава джермукского филиала партии «Процветающая Армения» отключены

По подозрению в хранении наркотиков задержан глава территориального органа партии «Процветающая Армения» (лидер Гагик Царукян) в Джермуке Армен Ованнисян. Эти данные корреспонденту Panorama.am подтвердил пресс-секретарь партии Багдасар Мгерян.

Согласно информации, предоставленной Полицией РА, 28 ноября около 23:20 сотрудники правоохранительных органов на территории водохранилища Кечут в области Вайоц Дзор по подозрению в хранении наркотиков подвергли приводу 46-летнего мужчину, у которого были обнаружены 7,5 грамма, а в салоне его автомобиля «ВАЗ-21214» – еще 5,1 грамма вещества, похожего на марихуану. Найденное было отправлено на экспертизу, ведется следствие.

По словам Б. Мгеряна, это первый случай, когда в связи с таким обвинением арестовывается член партии, поэтому дальнейшие действия в отношении задержанного будут еще обсуждаться.

«Дождемся окончания предварительного следствия, посмотрим что говорят стражи порядка и только после этого предпримем те или иные действия», – отметил пресс-секретарь партии «Процветающая Армения».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.