Киев в огне

20 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Киев в огне отключены

Киев в огнеСо вчерашнего дня Киев весь пылает в огне. Горела консерватория в самом сердце украинской столицы (хорошо, что пламя удалось потушить вовремя), а на Майдане Независимости, прямо у Стелы Независимости, горели сразу несколько палаток. Митингующие вновь подожгли шины, а в силовиков кидают «коктейли Молотова» и отвечают булыжниками.

Также горит надземная часть ТЦ «Глобус», уже известно, что со стороны Крещатика полностью выгорело здание Дома профсоюзов. Здание было охвачено огнем, начиная от 1 и до 9 этажа. И хотя пожарные интенсивно работают на территории всей площади, из-за палаток и построенных баррикад очень трудно подвести машины к зданию. К спасательным работам на данный момент было привлечено свыше 80 пожарных и спасателей из Киева, 3 лестницы, 7 единиц спецтехники, а также 2 коленчатых подъемника. Данную информацию СМИ обнародовали на сайте столичной государственной администрации. Так, из Дома профсоюзов по состоянию на 9.00 спасены свыше тридцати человек, которые в то время находились в здании профсоюза лот 3 до 9 этажа. До сих пор продолжается поиск людей и их спасение. На носилках вынесено 7 человек, 4 человека спасли с помощью Bronto — коленчатого подъемника.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.