Уволены офицеры воинской части, где был убит солдат- срочник Люкс Степанян

18 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Уволены офицеры воинской части, где был убит солдат- срочник Люкс Степанян отключены

154151Ответственные офицеры одной их воинских частей Ноемберяна, где был убит рядовой Люкс Степанян, были уволены. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Напомним, что Люкс Степанян был убит 15 мая в воинской части г. Ноемберян. Родители не хотели его хоронить и повезли тело сына в Ереван, чтобы услышать истинные причины его гибели от министра обороны Сейрана Оганяна и провести акцию протеста у здания правительства.

На автотрассе Ереван – Севан родители столкнулись с полицейскими, между ними началась драка. Родные солдата, чтобы преодолеть заслон из машин военных, разбили их. На месте инцидента было большое скопление спецназа. На встречу с родными убитого вышли замначальника Генштаба Айказ Багратян и начальник Военной Полиции Самвел Гукасян. После прибыли министр обороны Сейран Оганян, глава Полиции Владимир Гаспарян, а также военный прокурор Геворк Костанян.

Отметим, что после бесед с высокопоставленными должностными лицами, родители убитого военнослужащего Люкса Степаняна, которые везли гроб с телом сына в Ереван, приняли решение вернуться назад.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.