В Сербии и на Украине задержаны русские фашисты

13 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Сербии и на Украине задержаны русские фашисты отключены

hi82Илья Горячев и Михаил Волков обвиняются в причастности к убийствам судьи Эдуарда Чувашова, адвоката Станислава Маркелова и лидеров антифашистских движений.

Двое участников экстремистского сообщества «БОРН», объявленных российскими властями в международный розыск по обвинению в причастности к ряду резонансных убийств, были задержаны компетентными органами Сербии и Украины, сообщает СКР.

Задержанный в Сербии Илья Горячев обвиняется организации экстремистского сообщества, создании банды, убийстве и незаконном обороте оружия, а пойманный на Украине Михаил Волков — в участии в экстремистском сообществе, участии в банде, убийстве и незаконном обороте оружия.

По версии следствия, члены экстремистской группы причастны к убийствам судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова, адвоката Станислава Маркелова, лидеров так называемых антифашистских движений Федора Филатова, Ильи Джапаридзе и Ивана Хуторского, чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева, а также еще трем убийствам и двум покушениям на убийство.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.