Армянин прятал ворованные деньги между ягодицами

11 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Армянин прятал ворованные деньги между ягодицами отключены

w1«Необычный» – это, пожалуй, единственное слово, описывающее волну краж в калифорнийском городе Глендейл, где украли лотерейные билеты, щипцы для завивки волос и более 300 долларов наличными найдено между ягодицами предполагаемого вора. Об этом сообщает «Glendale News-Press».

Все началось в среду около 06:31 по местному времени, когда свидетели сообщили, что слышали громкие удары на бульваре Каньяда. Полиция обнаружила, что стекло витрины магазина «Cañada Liquor» разбито и было украдено девять билетов лотереи «California Lottery». Монеты внутри кассового аппарата в магазине остались нетронутыми, как и другие лотереи.

Примерно через два часа после взлома винного магазина ограбили салон красоты «Heavenly». Воры разбили переднюю дверь и украли товары для укладки волос стоимостью около 200 долларов, а также три пары щипцов для завивки волос стоимостью 60 долларов.

Вскоре после первых двух взломов полицейские арестовали 21-летнего Арена Минаси, его 15-летнего брата и двух его друзей, которым тоже по 15 лет, по подозрению в краже со взломом в доме 78-летней женщины. Имена мальчиков не обнародованы, поскольку они несовершеннолетние.

Когда полицейские обыскивали Минаси в тюрьме, они обнаружили 330 долларов, включая три 100-долларовые купюры, между его ягодицами. Позднее полиция зарегистрировала наличные в качестве доказательства.

Один работник по борьбе с вредителями, который знал о последних кражах в районе, преследовал Минаси и мальчиков, пока полиция не остановила их. Внутри их седана полиция обнаружила денежные средства и стеклянную шкатулку с ювелирными изделиями с изображением ангела, где были монеты, конфеты и лист бумаги – все было украдено из дома женщины. Воры, видимо, вошли в дом через заднюю раздвижную дверь.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.