АРМЕНИЯ РАЗГРОМИЛА МАКЕДОНИЮ — 4:1

7 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи АРМЕНИЯ РАЗГРОМИЛА МАКЕДОНИЮ — 4:1 отключены

В предпоследнем матче отборочного турнира чемпионата Европы сборная Армении в Ереване одержала блистательную победу на командой Македонии со счетом 4:1.

Счет матча на 28-й минуте открыл Маркос Пиззелли. Всего через шесть минут с дальней дистанции отличился Генрих Мхитарян. В начале второго тайма Генрих Мхитарян не смог завершить результативно два выхода против голкипера.

На 53-й минуте вторую желтую карточку получил и был удален Величе Шумуликоски. Желтую карточку получил Карлен Мкртчян, который пропустит решающий матч против сборной Ирландии 11 снетября в Дублине.

На 69-й минуте Геворг Казарян забил третий мяч сборной Армении. За 4 минуты до конца основного времени гости смогли забить гол престижа. Отличился Ванче Шиков. Однако на первой добавленной минуте Артур Саркисов зафиксировал окончательный счет матча – 4:1. Героем встречи можно назвать Юру Мовсисяна, который стал автором трех голевых передач.

Сборная Армении с 17 очками сравнялся с лидером группы B со сборной России, который свой девятый матч проведет поздно вечером в Жилине против словаков. Ирландцы на выезде сыграют с командой Андорры.