На Урале нашли убийцу шестилетней девочки

3 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи На Урале нашли убийцу шестилетней девочки отключены

1345186838_1708_chel0000Правоохранители Свердловской области расследуют дело об убийстве шестилетней девочки. Накануне она пропала без вести. В восемь вечера 2 мая мать девочки, 29-летняя жительница поселка Дружинино Нижнесергинского района, заявила о пропаже ребенка, передает «Интерфакс».

Последний раз девочку видели возле частного дома по улице 8 марта. Она каталась на велосипеде у дома, где жила с родителями. В ночь на 3 мая тело девочки со следами удушения и веревкой на шее нашли в подполе частного дома по той же улице. Подпол был залит водой. Там же нашли и велосипед, на котором каталась девочка.

Вскоре полицейские задержали 32-летнего безработного местного жителя. Ранее мужчину уже судили за кражу, грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Зарегистрирован подозреваемый был в том доме, где и нашли тело девочки. Жил он в одном доме с матерью, однако та в тот момент была в гостях.

Задержанный уже дал признательные показания. Он рассказал, что сам заманил девочку в дом, а потом ее задушил. Чтобы скрыть следы преступления, он сжег в печи штаны и сапоги ребенка. Искали девочку 150 полицейских. Чтобы установить и задержать преступника, им понадобилось меньше 12 часов. Из зоны преступник освободился 27 ноября прошлого года. Совершал ли мужчина сексуальное насилие над девочкой, проверяют следователи.

Вести.Ру

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.