В ДТП с тремя погибшими в Калужской области пострадали 30 человек

29 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В ДТП с тремя погибшими в Калужской области пострадали 30 человек отключены

400-1Количество пострадавших в ДТП с фурой и автобусом в Боровском районе Калужской области составляет 30 человек, сообщает ГУ МЧС по региону.

В половине девятого утра на 22-м км автодороги А-108 Московское большое кольцо произошло лобовое столкновение фуры «Мерседес» (Польша, водитель устанавливается) и автобуса «Дракмюллер». В автобусе находилось 52 человека (51 пассажир и 1 водитель).

По данным МЧС, в ДТП погибли три пассажира автобуса, пострадали 30 человека, из которых двое ехали в фуре. В настоящее время им оказывается помощь.

Ранее сообщалось о том, что в аварии погибли три человека и пострадали 20.

На месте аварии работают сотрудники МЧС, спасатели Поста реагирования на ДТП деревни Доброе, скорая медицинская помощь, психологическая служба Боровского гарнизона пожарной охраны.

Как сообщили в региональном управлении МВД, автобус перевозил рабочих на завод компании LG в Московской области.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя фуры — он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автобусом.

Сейчас экипажи «скорой помощи» доставляют пострадавших в близлежащие больницы — Боровского района и города Обнинск, сообщили в МВД. «ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР»

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.