Женщина забила сожителя гвоздодером и скормила собакам

26 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Женщина забила сожителя гвоздодером и скормила собакам отключены

new-18790-2012-01-18-1.jpg.crop_displayВ Томской области России женщина забила своего гражданского мужа металлическим гвоздодером. Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, Бакчарский районный суд Томской области 26 апреля признал местную жительницу виновной в убийстве своего гражданского мужа.

Суд установил, что летом прошлого года жительница райцентра Бакчар нанесла своему гражданскому мужу по голове пять ударов, от чего тот скончался на месте.

Чтобы сокрыть следы преступления, женщина расчленила труп, срезанные мягкие ткани скормила собакам, голову и часть туловища утопила в водоеме, остальные части тела разбросала в лесном массиве, передает «Интерфакс».

Судебная психолого-психиатрическая экспертная комиссия установила, что подсудимая страдает хроническим психическим расстройством, из-за чего женщина не способна осознавать фактический характер своих действий и руководить ими. Постановлением суда женщина направлена на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.